Farmacia de turno Temuco

Farmacias de turno Temuco

¿Necesitas encontrar la ubicación de una farmacia de turno en Temuco? En este post te mostramos todas las que están en turnos junto a su teléfono de contacto, dirección y horario tanto de apertura como de cierre. ¡Encuentra tu farmacia de turno más cercana ahora! 👀

📍 Farmacias de turno hoy en Temuco

En la siguiente sección vas a descubrir que farmacias están de turno y cuales no. Navega por el mapa interactivo, escoge la región a la que perteneces, la comuna y localidad para luego pulsar en el botón de consultar. El sistema creado por el Ministerio de Salud de Chile arrojará los resultados correctos siempre.

🏥 ¿Cuántas farmacias hay disponibles en Temuco?

🏥 Farmacia📍 Direc📞 Teléfono
CRUZ VERDEMANUEL MONTT 90256452272497
SALCOBRANDMANUEL RODRIGUEZ 91156452210936
CRUZ VERDEAVENIDA ALEMANIA 078056452244915
CRUZ VERDEAVENIDA ALEMANIA 042556452953340
DR. SIMIDIEGO PORTALES 90756452260969
CRUZ VERDEMANUEL MONTT 80156452213467
CRUZ VERDEAVENIDA SAN MARTIN 083156452261177
AHUMADAMANUEL MONTT 901564526313209
SALCOBRNDMANUEL BULNES 50256452215930
SALCOBRANDMANUEL MONTT 70156452237321
DR. SIMIMANUEL BULNES 27456452273134
S AHUMADAAVENIDA ALEMANIA 01605564526313709
SALCOBRANDMANUEL BULNES 53256452237144
SALCOBRANDAVENIDA ALEMANIA 081556452386259
NOVASALUDGENERAL LAGOS 468 LOCAL 656452464610
CRUZ VERDEMANUEL BULNES 29856452217860
AHUMADAHOCHSTETTER N°890564526313543
SALCOBRANDSAN MARTIN 0675 LOCAL 2 Y 356452216310
CRUZ VERDEARTURO PRAT 53056452270031
CENTRALMANUEL MONTT 73056452910391
ECOMAXF. SALAZAR Nº 0165056452344970
F.PINTOA. PINTO Nº1156452210136
CRUZ AZUL SEVILLAA. PINTO Nº 19656452215971
FARMAXM. RECABARREN Nº 0232056452656448
AHUMADAAV. ALEMANIA Nº 0671 L.2086564526313908
SALCOBRANDAV. PRIETO NORTE Nº 032056452223983
SALCOBRANDAV. ALEMANIA Nº 0671 L-110756452211350
CRUZ VERDEAV. ALEMANIA Nº 0671 L-10025645
CRUZ VERDERUDECINDO ORTEGA Nº 01575 L-1 Y 256452389283
CRUZ VERDEAV. ALEMANIA Nº 0671 L-101156452230032
DR. SIMIAV. BALMACEDA Nº 149856452324759
AHUMADAAV. GABRIELA MISTRAL 02621 L.1560
AHUMADALOS PABLOS N°1880560
CRUZ AZULMIRAFLORES N°150856452213090
KNOPMANUEL BULNES N°39456452231105
KNOPAV. ALEMANIA N°888 L.456452
KNOPM. RODRIGUEZ N°96156452275827
DR. SIMIM. MONTT N°89056452734666
AHUMADABARROS ARANA N°308 L.3560
CRUZ VERDEINES DE SUAREZ N° 1513 LOCAL 2 TEMUCO5645
CRUZ VERDEAVDA. PABLO NERUDA N° 02025560226944000
DR SIMIAVDA. SAN MARTIN N° 0567 LOCAL 256452425151
S MIRAFLORESZENTENO N° 111 LOCAL256452599873
CRUZ VERDE MOVILAVDA. ALEMANIA Nº78056452244892
ÑIELOLMANUEL BULNES N° 279 LOCAL 256994436816
DR.SIMIPASAJE PORTALES N° 55 LOCAL 9 TEMUCO56452810199
CRUZ VERDEDIEGO PORTALES N° 996#ERROR!
SALCOBRANDMANUEL BULNES N° 413 TEMUCO#ERROR!
DR. SIMIAVDA. LUIS DURAND N° 02175 LOCAL B - 101 TEMUCO56452949809
S DEL SURLOS QUIMICOS Nº55, LOCAL 3 Y 456957313731

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Subir

🍪 Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web. Aprender más.