Farmacias de turno La Cisterna

Farmacia de turno La Cisterna

¿En la búsqueda de una farmacia de turno cerca de ti en la comuna de La Cisterna? Pues siento decirte que seguro vas a tener que desplazarte unos quilómetros. Aunque existe la posibilidad de que tengas suerte y de verdad haya al lado tuya una farmacia que esté abierta las 24 horas del día. 👀

📍 Farmacias de turno hoy en La Cisterna

La única manera de encontrar una farmacia que esté a turnos y de forma actualizada es consultar el sistema del Ministerio de Salud de Chile. El resto del trabajo es muy intuitivo, elige como Región La Metropolitana y luego en la opción de Comuna La Cisterna. Automáticamente se desglosará un listado de farmacias (incluidas las que trabajan a turnos). 👇

🏥 ¿Cuántas farmacias hay disponibles en La Cisterna?

🏥 Farmacia📍 Direc.📞 Teléfono
SALCOBRANDAMERICO VESPUCIO 33. L-120 Y 121. ESTACION INTERMODAL LA CISTERNA560225581568
AHUMADAAMERICO VESPUCIO 33. L-26. ESTACION INTERMODAL LA CISTERNA560226313646
URGENCIA - AHUMADAFERNANDEZ ALBANO 27560226313297
BELENGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8701560225580674
CARMENGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 6494560223621700
CRUZ VERDEAMERICO VESPUCIO 33 LOCAL 5 EST.INTERMODAL560225481014
CRUZ VERDEGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 6567560225212749
CRUZ VERDEGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 7390560225484135
CRUZ VERDEGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8501. PETROBRAS560225271723
DEL DR. SIMIAMERICO VESPUCIO 75. ESTACION INTERMODAL LA CISTERNA560225596686
DEL DR. SIMIGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8039. PETROBRAS560225471387
DEL DR. SIMIGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 6486560223610296
DEL DR. SIMIGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 9253560225591636
LA GRANJAGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8239560225589664
MANRIQUEZRIQUELME 6560225486574
MARTINEZ ACUÑAGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 9303560225592929
SANTA ANSELMASANTA ANSELMA 0199560228489497
SANTA RITAGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 9312560224014413
SALCOBRANDGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 6701560225243954
MANRIQUEZGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 6608560225268384
MANRIQUEZGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 7877-7883560225596608
SALCOBRANDGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8877560225585337
LA CISTERNAGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8121560224474235
CATEDRALGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 8702560
DEL DR. SIMIGRAN AVENIDA JOSé MIGUEL CARRERA 8903, LOCAL A56
HEALTHGRAN AVENIDA JOSÉ MIGUEL CARRERA 920056
FARMACIAS C.A.GRAN AVENIDA JOSé MIGUEL CARRERA 648556
BIENESTARAVENIDA JOSÉ MIGUEL CARRERA 876656
FARMACIA RORAIMAGRAN AVENIDA JOSé MIGUEL CARRERA N° 676156
SANTO REMEDIOGRAN AVENIDA JOSé MIGUEL CARRERA N°668056
CRUZ VERDEGRAN AVENIDA JOSé MIGUEL CARRERA 8999, LOCALES 6 Y 756
GEMINISAVENIDA OSSA N° 04756
ITALPHARMACOLóN N° 659556
LA FAMILIAJOSé MIGUEL CARRERA N° 836356
BLANCAGRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 747356

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Subir

🍪 Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web. Aprender más.