Farmacias de turno Castro

Farmacia de turno Castro

Por desgracia y para salud de los trabajadores, las farmacias no abren las 24 horas. No obstante, si que están obligadas a hacerlo cuando les toque. En Castro siempre debe haber algunas abiertas para suministrar medicamentos de urgencia, así que te vamos a desvelar cuales están abiertas en estos instantes. 👀

📍 Farmacias de turno hoy en Castro

Para hacer aparecer el listado de farmacias a turno escoge como Región la Los Lagos. El siguiente paso es elegir Castro como Comuna y también como Localidad. Al hacer clic en el botón de Consultar darás paso a los turnos de todas las farmacias disponibles en el municipio. 👇

🏥 ¿Cuántas farmacias hay disponibles en Castro?

🏥 Farmacia📍 Direc.📞 Teléfono
CRUZ VERDESAN MARTIN 40756652531618
CRUZ VERDEBLANCO 29356652351543
SALCOBRANDSAN MARTIN 36956652533589
AHUMADASAN MARTIN 32156652635870
AUSTRALGALVARINO RIVEROS 100056652531433
DR. SIMIELEUTERIO RAMIREZ 24756652631191
CRUZ VERDEELEUTERIO RAMíREZ Nº 240,LOCALES 106 Y 107560
SALCOBRANDSERRANO 574, CASTRO, CHILE560224223300
DR. SIMIGALVARINO RIVERA N°1703, CASTRO560
FARMACEUTICA CHILOEGAMBOA N° 421 , CASTRO56652533871

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Subir

🍪 Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web. Aprender más.